Новости

Подписаться на RSS
2019 2018 2017 2016 2015 За все время

С 1 мая по 31 июля 2016 года в ателье дверей "Сезам Пермь" проходит по-настоящему летняя акция «Купи стальную дверь. В придачу получи мангал на «дачу»*. Купите надежную стальную дверь для защиты, и получите в подарок мангал для отдыха на природе!

Отличительная особенность материала 3D Graf - объемная структурная поверхность, повышенная плотностью и устойчивостью к внешним воздействиям.

Остеклённые двери укомплектованы белым сатинированным стеклом "Magic Fog". Дешёвое стекло с пескоструйной обработкой при производстве НЕ исполуется.



Хотите купить современную стильную дверь и при этом ощутимо сэкономить? С 28 марта по 30 апреля 2016 года в фирменных салонах Sezam59 Вы можете это сделать! Купите дверь из серии Sigma - новинку ассортимента - и получите монтаж в подарок!

Новый сервис на сайте sezam59.ru - предварительный заказ откосов, идеально сочетающихся с дверями Sezam.

Уважаемые Покупатели!

Команда Sezam каждый день думает о том, как сделать для Вас покупку новой входной двери максимально удобной и комфортной. С 2 января на нашем сайте можно заказать откосы, идеально подходящие к Вашей двери.

Откосы от Sezam:
быстро, красиво, удобно - для Вас!




Наступила зима. Что это значит? Это значит, что настало время для встреч с друзьями и близкими, для активного зимнего отдыха и домашних чаепитий. Настало время для тепла и уюта! Torex знает: домашний уют начинается с хорошей входной двери. И, чтобы Ваша зима была самой теплой, мы приготовили по-настоящему горячее «Зимнее предложение»: с 1 декабря 2015 по 29 февраля 2016 года по всей России Вы можете купить надежную стальнуюдверь Torex с выгодой до 4800 рублей!